Наши сотрудники неустанно работают, чтобы поддержать наших студентов, преподавателей и программы, направленные на улучшение здоровья всех жителей Новой Мексики. Их критический вклад заслуживает похвалы и признания. Созданная заслуженным деканом, Полом Б. Ротом, доктором медицины, магистром медицины, программа наград декана Медицинской школы UNM подчеркивает их выдающуюся работу и неоценимый вклад на протяжении более 25 лет.
Комитет по вознаграждениям декана состоит из семи сотрудников, в том числе недавнего лауреата премии и представителей различных факультетов медицинского факультета.
Каждую осень по всей Медицинской школе ЕНД рассылается призыв к выдвижению кандидатур. Кандидаты оцениваются каждым членом комитета и совместно оцениваются комитетом для определения получателей на каждый год.
Комитет особенно внимательно ищет сотрудников, которые являются примером основных ценностей медицинского факультета: совершенства и подотчетности, сострадания, разнообразия, добросовестности, профессионализма и этичного поведения, социальной ответственности, творчества и инноваций.
В 2023 году мы сделаем что-то немного другое. Исторически сложилось так, что победителями DSA становятся люди более высокого ранга, поэтому, стремясь вознаградить суперзвезд всех рангов, мы будем награждать 5 наград для 5-12 классов и 5 наград для 13-20 классов. и это даст нам 10 победителей!
В деканате медицинского факультета проходит церемония награждения всех номинантов. Получатели награды получают трофей и 1,000 долларов.
Фелисия Неварес
Консультант по вопросам образования
Педиатрический центр развития
Эллисон Салазар
Специалист по образованию
Педиатрический центр развития
Ксения Босина
Администратор отдела 1
Педс Првн и популяционные науки
Гален Биллингс
Помощник администратора 3
Биохимия и молекулярная биология
Ловена Уиллоуби
Представитель отдела кадров
Педиатрический центр развития
Сяоя Ву
Менеджер данных
Психологическое сообщество, поведенческое здоровье
Долорес Гарсия
Менеджер программы резидентуры
ДФКМ
Натали Вайс
Медсестра/координатор клинических исследований
Отделение клинических исследований IM ЧТУ
Сьюзан Кор
Старший специалист по исследованиям HS
Молекулярная Генетика Микробиология
ЛаТомия Французский
Административный сотрудник (отдел)
Педиатрический административный отдел
Рут Киф
Генеральный Директор
Патология
Лу Ли
Младший научный сотрудник HS 3
Невронауки
Кэтрин Абухилу
Операционный отдел Менеджер
Продолжающийся Med Образовательный Операционный отдел
Роберт Акерман
IT Поддержка Технология 3
SOM Нейрохирургия
Джессика Ахайите
Операционный отдел Специалист
UME учитель Разработка
Kristy Аллока
финансовый Аналитик
Старший Юрист Дин Операционный отдел
дудник Альварадо
HS Research
Технология 3
CRTC клиника Ррч Данные Руководство
Кэрри Анайя
Преподавательский Состав Услуги Репутация
SOM Хирургия Главная
Иезавель Арагон
Преподавательский Состав Услуги Репутация
Анестезиология Администрация
Кэтлин Белл Пенья
Мед Обучение Prog Магистр естественных наук
Анестезиология Администрация
Гален Биллингс
Администратор помощник 3
Биохимия и Молекулярный Биология
Ксения Босина
Ед. Администратор 1
Пешеходы Prvn и Население Точные науки
Миган Брей
Обучение Поддержка Аналитик
Педиатрия Центр для Разработка
Рут Карпентер
Ед. Администратор 1
IM паллиативный
Гейл Кейс
Отдел Администратор C2
ОРТОПЕДИЯ Администрация
Кари Сервантес
Администратор помощник 3
Оценивание & Learning
Александрия Чанг
Отдел Администратор C2
Кафедра of Зубной Лекарственное средство
Вирджиния Чавес
Sr контракт & Грант Адмнстртр
Семейные Сообщество Лекарственное средство ТСМ
Джошуа Корбин
Отдел Администратор C3
Психиатрия Администрация
Сьюзан Кор
HS Sr Research
Специалист
Молекулярный Генетика Микробиология
Джеки Кремар
Ед. Администратор 1
IM Ревматология
Кассандра Дарли
Клинический Research
Руководитель
OB гинекология Урогинекология тазовый Supp
Мишель ДеЭррера
Sr Фискальный Услуги Технология
Общая радиология
Розалия ДеЛеон
Coord,Обучение Поддержка
Патология Мед Лаборатория Точные науки
Элизабет Донсбах
Sr FitPartner™ Менеджер
ТЭАСК
Кэти Флетчер
Операционный отдел Менеджер
Семейные Сообщество Лекарственное средство ТСМ
ЛаТомия Французский
Aдминистрирование сотрудник (Раздел)
Педиатрический административный отдел
Жаклин Гальегос
Помощник администратора исполнительного директора
Администрация дерматологии
Долорес Гарсия
Менеджер программы резидентуры
ДФКМ
Шерил Гарсия
Помощник администратора 3
Педиатрические службы по борьбе с насилием над детьми
Дженнифер Гомес
Супервайзер, медицинский биллинг
Педиатрический центр развития
Элизабет (Лиз) Хэтч
Менеджер данных
Программа помощника врача FCM
Эми Эррера
Специалист медицинской практики, старший
Администрация акушер-гинеколога
Бобби Харамилло
Администратор отдела C3
Педиатрический административный отдел
Ченоа Дженнингс
Специалист программы медицинского образования
Хирургия - Отдел образования
Франческа Келли
По клиническим исследованиям
Педиатрический административный отдел
Майк Кендалл
Специалист по программе
Медицинский факультет администрации
Рут Киф
Генеральный Директор
Патология
Кармен Ласос-Герреро
Помощник администратора директора
Академия скорой помощи Emerg Med
Делорес Ли
Техник по уходу
Инфузионный люкс
Лу Ли
Младший научный сотрудник HS 3
Невронауки
Натали Лопес
Вступающий Тех, Старший
Офис медицинского следователя
Аннемари Мадарас
Программные операции
Директор ИМ Эпи
Холли Медина
Старший операционный менеджер
Высшее медицинское образование ГМЕ
Мартин Мера
Бухгалтер 2
Педс Првн и популяционные науки
Энджи Миллер
Старший финансовый отдел
Техническая патология
Линн Мискес
Программа медицинского образования Splst
Хирургия Сосудистая
Беатрис Монтойя
Помощник руководителя/подразделение предпринимательства
Директора CRTC Администрация
Эмма Налибофф
Компания Pettit Compliance Splst
Офис среды обучения SOM
Фелисия Неварес
Консультант по вопросам образования
Педиатрический центр развития
Энн Мари Парментер
Директор по программным операциям
Педиатрический центр развития
Эллисон Салазар
Специалист по образованию
Педиатрический центр развития
Рене Смит
Помощник администратора 3
Офис разнообразия СОМ
Мириам Трой
Администратор отдела 2
ИМ отделение кардиологии
Вилла Асусена
Администратор отдела C1
Администрация дерматологии
Леорри Уотсон
Ученый-исследователь 3
Ортопедические исследования
Натали Вайс
Медсестра/координатор клинических исследований
Отделение клинических исследований IM ЧТУ
Ловена Уиллоуби
Представитель отдела кадров
Педиатрический центр развития
Кристель Винтейзер
Медсестра Mgr/Критический
Уход Педиатрия Гематология Онкология
Райан Вуд
Генеральный Директор
Управление ортопедии
Сяоя Ву
Менеджер данных
Психологическое сообщество, поведенческое здоровье
Кристал Сарагоса
Академический советник, старший
Гигиена полости рта